Diretoria

CONFEDERAÇÃO NACIONAL DE NOTÁRIOS E REGISTRADORES – CNR

MANDATO: de 01/01/2016 a 01/01/2025

Diretoria

Presidente:

Rogério Portugal Bacellar

 

Vices Presidentes Executivos:

Cláudio Marçal Freire / SP

José Marcelo de Castro Lima Filho / AM

Maurício Leonardo / MG

 

Vices presidentes

Carlos Alberto Firmo Oliveira / RJ

Germano Carvalho Toscano de Brito / PB

Glória Alice Ferreira Bertoli / MT

José Eduardo Guimarães Alves / DF

Paulo Roberto de Carvalho Rego / SP

Sérgio Afonso Manica / RS

Rainey Alves Marinho / AL

Teresinha Ribeiro de Carvalho / PR

 

Secretário Geral:

Emival Moreira Araújo / DF

 

Secretário Adjunto:

Mario de Carvalho Camargo Neto /SP

 

Tesoureiro:

Mc Arthur Di Andrade Camargo / DF

 

Tesoureiro Adjunto:

Ary José de Lima / SP

 

Conselho Fiscal:

Luiz Gustavo Leão Ribeiro / DF

Oscar Paes de Almeida Filho / SP

Ricardo Augusto Leão / PR

 

Conselho Fiscal Suplente:

Gustavo Sebastião Lessa Rafare / RJ

Marco Antônio Schoereder / SC

Robert Jonczyk / PR

 

Diretores:

Acre (AC) Ricardo de Vasconcelos Martins

Alagoas (AL) Manoel Iran Vilar Malta

Amapá (AP) Nino Jesus Aranha Nunes

Amazonas (AM) Cloves Barbosa de Siqueira

Bahia (BA) Marli Pinto Trindade

Ceará (CE) Dênis Anderson da Rocha Bezerra

Distrito Federal (DF) Allan Nunes Guerra

Espírito Santo (ES) Fernando Brandão Coelho Vieira

Goiás (GO) Marconi de Faria Castro

Maranhão (MA) Jose Tadeu Cantuária de Azevedo

Mato Grosso (MT) Maria Aparecida Bianchin Pacheco

Mato Grosso do Sul (MS) Juan Pablo Correa Gossweiler

Minas Gerais (MG) Francisco José Resende dos Santos

Pará (PA) Nelcy Maranhão Campos

Paraíba (PB) Germano Carvalho Toscano de Brito

Paraná (PR) Ricardo Basto da Costa Coelho

Pernambuco (PE) Luiz Geraldo Correia da Silva

Piauí (PI) Lysia Bucar Lopes de Sousa Filho

Rio de Janeiro (RJ) Léo Barros Almada

Rio Grande do Norte (RN) Airene José Amaral de Paiva

Rio Grande do Sul (RS) Edison Ferreira Espindola

Rondônia (RO) Patrícia de Fátima Assis Barros

Roraima (RR) Deusdete Coelho Filho

Santa Catarina (SC) Otávio Margarida

São Paulo (SP) José Emygdio de Carvalho Filho

Sergipe (SE) Estelita Nunes de Oliveira

Tocantins (TO) Emanuel Acaiaba Reis de Sousa