CONFEDERAÇÃO NACIONAL DE NOTÁRIOS E REGISTRADORES – CNR

Diretoria

Presidente:

Rogério Portugal Bacellar

 

Vices Presidentes Executivos:

Cláudio Marçal Freire / SP

José Marcelo de Castro Lima Filho / AM

Maurício Leonardo / MG

Vices presidentes

Carlos Alberto Firmo Oliveira / RJ

Flaviano Galhardo /SP

Germano Carvalho Toscano de Brito / PB

Glória Alice Ferreira Bertoli / MT

Hamilton Lima Barros / RJ

Igor França Guedes / GO

Rainey Alves Marinho / AL

Ricardo de Vasconcelos Martins / AC

Sérgio Afonso Manica / RS

Secretário Geral:

Emival Moreira Araújo / DF

Secretário Adjunto:

João Norberto França Gomes /PR

Tesoureiro:

Mc Arthur Di Andrade Camargo / DF

Tesoureiro Adjunto:

José Augusto Alves Pinto / PR

Conselho Fiscal:

Luiz Gustavo Leão Ribeiro / DF

Oscar Paes de Almeida Filho / SP

Ricardo Augusto Leão / PR

Conselho Fiscal Suplente:

Gustavo Sebastião Lessa Rafare / RJ

Carlos Fernando Reis / RS

Robert Jonczyk / PR

 

 

 

Diretores:

 

Acre (AC) VAGO

Alagoas (AL) Manoel Iran Vilar Malta

Amapá (AP) Nino Jesus Aranha Nunes

Amazonas (AM) Cloves Barbosa de Siqueira

Bahia (BA) Marli Pinto Trindade

Ceará (CE) Dênis Anderson da Rocha Bezerra

Distrito Federal (DF) Allan Nunes Guerra

Espírito Santo (ES) Fernando Brandão Coelho Vieira

Goiás (GO) Marconi de Faria Castro

Maranhão (MA) Jose Tadeu Cantuária de Azevedo

Mato Grosso (MT) Maria Aparecida Bianchin Pacheco

Mato Grosso do Sul (MS) Juan Pablo Correa Gossweiler

Minas Gerais (MG) Francisco José Resende dos Santos

Pará (PA) Nelcy Maranhão Campos

Paraíba (PB) Valber Azevedo de Miranda Cavalcanti

Paraná (PR) Ricardo Basto da Costa Coelho

Pernambuco (PE) Eva Tenório de Brito

Piauí (PI) Fernanda Maria Ribeiro Gonçalves de Sampaio

Rio de Janeiro (RJ) Léo Barros Almada

Rio Grande do Norte (RN) Airene José Amaral de Paiva

Rio Grande do Sul (RS) Edison Ferreira Espindola

Rondônia (RO) Patrícia de Fátima Assis Barros

Roraima (RR) Daniel Antônio de Aquino Neto

Santa Catarina (SC) Otávio Margarida

São Paulo (SP) José Emygdio de Carvalho Filho

Sergipe (SE) Sérgio Abi Saber Pedrosa

Tocantins (TO) Emanuel Acaiaba Reis de Sousa

Diretoria – Especialidades

Diretor de Notas: Giselle Dias Rodrigues Oliveira de Barros

Diretor de Protestos de Títulos:  Renaldo Andrade Bussière

Diretor de Registro de Imóveis: Patrícia André de Camargo Ferraz

Diretor de RTD e Reg. Civil de Pessoas Jurídicas: Carlos Alberto Chermont

Diretor de Reg. Civil de Pes. Naturais, de Interdições e Tutelas: Devanir Garcia

Diretor de Distribuição: José Borges da Cruz

Diretor de Preservação Histórica: Gilson Santana

Diretores Institucionais

Adla Maria Nacli

Alex Silveira Canziani

Carlos Pomagerski

Christiano Cassettari

Cristiana Carlos Do Amaral Cantídio

Gisselau Rogério Fernandes

Jordan Fabricio Martins

Deixar comentário

Your email address will not be published.